Яндекс.Метрика
Москва
+7 (495) 971-19-44 

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Мицеллярная вода

Мицеллярная вода

Вода мицеллярная очищающая с маслами

Мицеллярная вода - это очищающее средство, содержащее специальные молекулы мицеллы, притягивающие воду, масло и грязь. Уникальные свойства мицеллярной очищающей воды заключаются в том, что, в зависимости от типа вашей кожи, средство можно использовать для умывания, снятия макияжа или даже просто для увлажнения.  Вы можете комбинировать различные увлажняющие средства и средства для умывания, чтобы получить наилучшие результаты. Как работают мицеллы? Они обволакивают частицы грязи на основе масла и воска в пределах своего существующего олеофильного центра, так что их можно легко удалить без необходимости втирать средство, что нередко вызывает раздражение. При использовании мицеллярной воды с ватными дисками, которые также являются «влаголюбивыми», внешняя часть мицеллы действует почти как магнит для частиц грязи, что способствует эффективному очищению. Использование мицеллярной воды в области вокруг глаз позволяет легко и быстро удалять макияж, бережно ухаживая за кожей и ресницами.

Акне и мицеллярная вода

Лучшая мицеллярная вода для склонной к акне кожи - это та, которая не оставляет следов от макияжа. Наша уходовая косметика удаляет как стойкий макияж глаз, так и общий макияж, мягко и глубоко очищает и успокаивает. Мицеллярная вода не оставляет следов и не забивает поры, что снижает риск появления прыщей.

Лучшие советы по удалению макияжа при помощи мицеллярной воды

  • На несколько секунд приложите салфетку или ватный диск, пропитанный мицеллярной водой, на участок кожи, прежде чем стирать макияж;
  • Будьте осторожны, чтобы не перетереть и не потянуть кожу;
  • Продолжайте очищение, пока ваша салфетка или ватный диск не будут чистыми при протирании кожи. Нет необходимости давить слишком сильно;
  • Всегда удаляйте макияж с глаз перед чисткой остальной части лица;
  • Важно не только очищать, но и тонизировать лицо - к счастью, наша мицеллярная вода - это 3-в-1, так что больше ничего не нужно делать!
Когда дело доходит до стойкой косметики, такой как тушь для ресниц или подводка, мицеллярная вода действует как магнит, чтобы стереть косметику с чувствительной области вокруг глаз нежно и быстро.

4 причины, чтобы начать пользоваться мицеллярной водой

  1. Удобно. Вы можете снять макияж на ходу, будь то в тренажерном зале, путешествии или просто после долгого дня.
  2. Безопасно. Нежная формула данного средства помогает питать вашу кожу и заботиться о ней.
  3. Эффективно. Удалите косметику салфеткой или протрите - никаких пятен в поле зрения. Мицеллярные влажные салфетки также ускоряют процесс удаления макияжа!
  4. Быстро и легко. Мицеллярная вода для снятия макияжа сочетает в себе функции по удалению макияжа, очищению, тонизированию и увлажнению.

Как использовать мицеллярную воду

  1. Подберите средство для снятия макияжа в соответствии с вашим типом кожи (сухая, чувствительная, нормальная и т.п.).
  2. Нанесите средство на ватный диск или салфетку и сотрите ваш макияж.
  3. Почувствуйте нежный тонизирующий и увлажняющий эффект на вашей коже.
Подходящую именно для вашей кожи мицеллярную воду вы можете приобрести в нашем интернет-магазине натуральной косметики green-pharm.com

Возврат к списку